CÂMARA MUNICIPAL DE COLINA

CONCURSO PÚBLICO 001/2015                        PAG:   1

--------------------------------------------------------------------------------

FTECP21J RELAÇÃO DE RESULTADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO DATA: 18/02/2016

--------------------------------------------------------------------------------

CLAS. NRO.DEF  NOME                              DOCUMENTO         PONTOS

--------------------------------------------------------------------------------

 OPÇÃO ===> A01 - AUXILIAR DE LIMPEZA E COPA                                

--------------------------------------------------------------------------------

   1  000011H  GISLENE DE CASSIA S R MANTOVANI  29096897-5          92,00      

   2  000027H  SOLANGE AP. DA SILVA             293076194           90,00      

   3  000028K  TAIS HELENA FERREIRA DE MACEDO   481270607           90,00      

   4  000024J  SANDRA FERREIRA DE SOUZA BISPO   212439182           88,00      

   5  000025B  SILAS JANUARIO SANTANA           457580872           84,00      

   6  000019J  MARIA LUCIA DOS SANTOS ROMAO     331792990           74,00      

   7  000010E  GISELE GONTIJO DE ABREU BORGES   33896683-3          66,00      

   8  000009F  FATIMA AP LEAL MAMINHAQUI        21191925            64,00       

   9  000003J  ANDREIA AP. SILVA FRANCA         28505016-3          64,00      

  10  000008C  DANIELA AP ZANON PESSOA          441633286           64,00      

  11  000001D  ANA AP. GONZAGA LIMA             42974503-5          64,00      

  12  000002G  ANA PAULA DE SOUZA               45600382-4          62,00      

  13  000020I  REGINA APARECIDA LOPES ALVES     45586976-5          62,00      

  14  000013C  JOSICLEIDE BARBOSA DE SOUSA      575941236           58,00      

  15  000007K  CRISTIANA AP. BOLPETTI G. SANTOS 27272971-1          54,00      

  16  000018G  MARA APARECIDA RIBEIRO           416982402           54,00      

  17  000005E  CLAUDIA CRISTINA DA CRUZ         246963852           52,00      

  18  000023G  ROSELI NUNES DE AGUIAR FERNANDES 20298333X           50,00      

  19  000030B  VERA LUCIA RODRIGUES             18807505-7          50,00      

  20  000022D  RERIDA CRISTINA LAPOLA RODRIGUES 486223413           50,00      

--------------------------------------------------------------------------------

 OPÇÃO ===> B01 - MOTORISTA                                                 

--------------------------------------------------------------------------------

   1  000052E  OSMAR CARVALHO JUNIOR            18807544           163,00      

   2  000051B  MAURO APARECIDO NASCIMENTO       40981271-7         163,00      

   3  000060C  REGINALDO DE CARVALHO            28076189           161,00      

   4  000058A  RAFAEL PACHECO MOREIRA           33567643           152,00       

   5  000044G  GUILHERME SOARES DE OLIVEIRA     40980726-6         151,00      

   6  000064D  VAGNER LUCATTI GOMES             479514690          151,00      

   7  000063A  RODRIGO GONTIJO FERREIRA         220256834          140,00      

   8  000038D  BENEDITO AP DE SOUZA             199604393          138,00      

   9  000054K  PAULO ALESSANDRO MAMINHAQUI      293059512          138,00      

  10  000048H  MARCIO DA SILVA TOMAS            330441280          137,00      

  11  000057I  RAFAEL BATISTA DE PAULA          409813795          137,00      

  12  000047E  LUIZ ANTONIO MORAES              RG20298379         136,00      

  13  000045J  JOAO RODOLFO DASSIE JUNIOR       33896676-6         136,00      

  14  000037A  ANDRE LUIS DA SILVA              46229418-3         131,00      

  15  000056F  RAFAEL AGUIAR DE SOUSA BRITO     328972319          126,00      

--------------------------------------------------------------------------------

 OPÇÃO ===> B02 - VIGILANTE NOTURNO                                          

--------------------------------------------------------------------------------

   1  000079A  GUILHERME BOCCA MUSTAFE CAMOLESE 307525454           74,00      

   2  000080K  JOAO F FERREIRA FELISBERTO       457234416           70,00      

   3  000071J  ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO     309300277           68,00      

   4  000077F  FERNANDO AP. PEREIRA DE OLIVEIRA 28367887-2          66,00      

   5  000070G  AMAURILIO DE SOUZA               174531655           58,00       

   6  000085D  RICARDO ANTONIO DE OLIVEIRA      235771740           58,00      

   7  000065G  ADRIANO LUIZ DA COSTA            3075256825          58,00      

   8  000073E  CARLOS VALDEMAR PIAI JUNIOR      18067147            56,00      

   9  000086G  RODRIGO ALVES PEREIRA            457069132           56,00      

  10  000081C  JOVINO CARDOSO DE SA FILHO       18807589-6          50,00      

  11  000069H  ALISSON RODRIGO LEITE            41882241-4          50,00

--------------------------------------------------------------------------------

 OPÇÃO ===> C01 - ASSISTENTE DE EXPEDIENTE                                  

--------------------------------------------------------------------------------

   1  000167G  VICTOR RODRIGUES DA SILVA        443175329           92,00      

   2  000130G  JUVENATA CARVALHO DEL ANGELO     188075458           86,00      

   3  000128E  JOSIANE DE SOUZA V. VIOLADA      44660591-8          82,00      

   4  000143I  NARA RODRIGUES DE LUCENA         41239611-7          80,00      

   5  000145D  PARLA PATRICIA DOS SANTOS        476802106           76,00      

   6  000100F  CAROLINE R DE SOUZA CLAUDIO      486932680           76,00      

   7  000153B  ROBERTA MARTINS                  MG12441051          74,00      

   8  000138I  MARCELO BASSO                    45289284-3          74,00      

   9  000099I  CAMILA PASSARELA FAINASK         47951375-2          72,00      

  10  000139A  MARCOS PAULO MISAEL              456747187           72,00      

  11  000157C  ROSELI RODRIGUES DE BRITO        417154628           70,00      

  12  000125G  IZABELA DOS SANTOS CARDOSO       353042067           70,00      

  13  000091G  AMANDA VECCHINI CATANI           45603954-5          68,00      

  14  000142F  MARTA APARECIDA CANTORI          16375753            66,00      

  15  000159I  SIDNEY NUNES FERREIRA            4062136809          66,00      

  16  000104G  DAYENI RODRIGUES FAGUNDES        53038531-4          66,00      

  17  000147J  PAULO AUGUSTO RIBEIRO            33896391-1          64,00      

  18  000126J  JEFERSON H DOS SANTOS OTON REIS  407171289           64,00      

  19  000144A  PABLO NUNES DA SILVA             39587053-7          64,00      

  20  000156K  ROMARIO ALBUQUERQUE DOS SANTOS   2035325544          64,00      

  21  000152J  RENAN SERGIO BOLPETI DE LIMA     52719152-8          64,00      

  22  000092J  ANA CRISTINA DE ALMEIDA          280762483           62,00      

  23  000111B  FELIPE CANDIDO NETO              457347727           62,00      

  24  000163F  TIAGO AUGUSTO DA COSTA SEGATTO   462313128           62,00      

  25  000155H  ROGERIO LUIZ DE OLIVEIRA SOARES  47618304-2          62,00      

  26  000161K  TAMIRES ZANCHETTA                496737296           62,00      

  27  000114K  FRANCIELE ZANCHETTA DE ANDRADE   409809172           60,00      

  28  000094E  ANDERSON RICARDO RODRIGUES       45290212-5          60,00      

  29  000112E  FELIPE MENDONCA ARCEMIDE         41880390            60,00      

  30  000121F  HELENICE APARECIDA SILVEIRA      18366582            58,00      

  31  000101I  CINTIA CRISTINA ALBINO PENTEADO  45289190-5          58,00      

  32  000134H  LETICIA NUNES                    476745020           58,00      

  33  000131J  LAISA CRISTINE LINO DE OLIVEIRA  476181240           58,00      

  34  000129H  JUSSARA DE SOUZA N MACIEL        30752050X           56,00      

  35  000115C  FREDERICO RENE DE SALVI PIAI     45612284-9          56,00       

  36  000154E  ROGERIO DOS SANTOS               282188125           54,00      

  37  000135K  LUANA MODESTO DOS SANTOS         43232047            54,00      

  38  000132B  LEONARDO FELIPE MOREIRA DA SILVA 456113745           54,00      

  39  000127B  JONATAS AUGUSTO DE LIMA SCARMATO 45612460            54,00      

  40  000141C  MARISA AP. DE AZEVEDO ANDRADE    457576194           52,00      

  41  000097C  BRUNA RODRIGUES DE C. DOS SANTOS 46188632-7          52,00      

  42  000107E  DENNER DELAMAR LOPES MACIEL      482279230           52,00      

  43  000124D  IUNES FERNANDES FONTANEZI        557749244           52,00      

  44  000137F  MANOEL DONIZETE CARVALHO         92718939-2          52,00      

  45  000133E  LETICIA MARTINES R. DE OLIVEIRA  33678410-7          50,00      

  46  000098F  BRUNA ROSARIA                    47617773X           50,00      

Total de Candidatos: 92


Postado em 04/03/2016
Por: A Redação
Publicidade

Atendimento

(17) 3341-1180
Seg à Sexta das 08h às 19h Sab das 09h às 12h
Ouvidoria
Fale Conosco
Desenvolvido por:

DIgraca.com.br
Siga-nos

Estatisticas

Hoje:6.082
Ontem:
Total:6.082
Recorde:6.082
Em - 21/11/18